Выход в Свет

В этом году устроила себе полугодовые каникулы. Практически ничего не делала с апреля по октябрь. Немного поскрапила, но за мыло не бралась...
В минувшие выходные посидела на Ярмарке Мастеров, присмотрела новые формы и... понеслось!)))
Заказала американские отдушки. Очень рада, что в наличие оказалась "Эйфория" аромат - реплика Calvin Clein. Очень сложный и чувственный аромат с нотами лотоса, граната,жидкого янтаря и черной орхидеи.
Страстно люблю этот аромат сама и видимо эта любовь передается клиентам - ангелочки, феи, пионы с этим ароматом неизменно пользуются спросом.
Ну, а пока жду посылочки с новыми отдушками и формами, решила обновить витрину в своем магазинчике. Формы не новые, но мыло из них отливала только для магазинов в самый сезон, а там как известно, не до фотографий.



Начала со сладостей, видимо захотелось теплых шоколадный и ярких ягодных ароматов. Как нельзя кстати пригодилась и отдушка "Горячий яблочный пирог" - самый - самый осенний аромат!



Аромат, который ассоциируется с теплом домашнего очага - спелые садовые яблоки присыпанные корицей и кардамоном, хрустящая корочка из песочного теста...

На очереди морская тема и конечно, новогодние новиночки)
  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

1 Response to "Выход в Свет"

  1. тимошка says:
    13 октября, 2016

    Какая красота!!! Печеньки как настоящие!!!

Отправить комментарий

Copyright 2009 Love Story
Free WordPress Themes designed by EZwpthemes
Converted by Theme Craft
Powered by Blogger Templates