А вот и я :)

В конце прошлой недели вернулась из отпуска. В этот раз далеко решили не ездить - отдохнуть на Урале. Оказалось, что очень даже правильный выбор! Жили в Михайловске и наконец-то выбрались на Оленьи Ручьи (охраняемый природный парк).
Как насчет небольшой фото-прогулки? :)
Что мне запомнилось больше всего - так это небо! Оно было близко - близко! В Екатеринбурге небо как-то выше... А в Михайловске постоянно кажется, что если забраться на ближайший холм, то можно и рукой коснуться...



Сам городок расположился на берегу Михайловского пруда. Мне очень нравилось по вечерам пить чай и  смотреть на пруд из открытого окна (дом почти на берегу стоит). Вроде и нет ничего необычного, но для жителя города -милионника это волшебно :)

Городок маленький и уютный очень. Людей мало - транспорта еще меньше (вот где-бы я смогла ездить на машинке :), но там и не хочется, проще пешком или на велосипеде). Воздух чистый, и в тоже время цивилизация :). На пять коров - одна машина :)
Природа рядом - в какую сторону не пойди через 10 минут из горда выйдешь.. Лес или холм.. И детки где-то в траве - счастливые просто так и без мультиков и компа)))

С центральной улицы ведет куда-то лестница) Решили проверить :)
Поднимались довольно долго - Николка даже немного устал. Но стоило оно того...

Завтра выложу фото - отчет по Оленьим Ручьям. Заходите в гости! :)
  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

4 Response to "А вот и я :)"

  1. JANE says:
    07 августа, 2012

    Хороший отпуск был! Наши просторы-самые просторные!;)

  2. Мария (Mariart) says:
    07 августа, 2012

    классные фотки! сколько воздуха.... у нас из-за малявки в этом году тоже только эко-отдых в деревне получился :) но для городского жителя в любом случае это - то, что "доктор прописал"... Оленьи ручьи люблю очень, там такая красота, мы несколько раз туда ездили в разные годы... один раз даже с "приключением" - заблудились и бродили там в грозу по бездорожью и сырости - было страшшшно... мне - муж вспоминает со смехом... очень интересно будет посмотреть на твой фотоотчет, Наташ... ждемс :)

  3. Natatik says:
    07 августа, 2012

    Женя, ага можно на каждый день новые маршруты придумывать)))
    Маш, вот и я думаю, что минусов то нет :) Одни плюсы)))
    Оленьи Ручьи теперь и я буду любить)))) Раньше все мимо ездили и заехать все не получалось...

  4. JUST HAPPY (Kseniya) says:
    08 августа, 2012

    а мы вот почти каждые выходные бываем в н.сергах у родителей, а я ни разутак и не сходила в оленьи ручьи( давай фотографии, может сманишь туда сходить)

Отправить комментарий

Copyright 2009 Love Story
Free WordPress Themes designed by EZwpthemes
Converted by Theme Craft
Powered by Blogger Templates